Сборная США вновь спасается от поражения

Второй матч восьмого игрового дня подарил болельщикам поединок сборный Словении и США.
Футбольные эксперты окрестили эту встречу "борьбой за второе место", не сомневаясь в том, что первое, всё же, останется за Англией.
Команды решили не откладывать дело в долгий ящик и с первых же минут поединка принялись радовать болельщиков быстрыми, сменяющими друг друга атаками, интересными комбинациями (правда, большей часть в центре поля) и попытками выйти вперёд.
Первый тайм прошел под инициативой сборной Словении. Они забили 2 мяча и ушли на перерыв в хорошем расположении духа. Второй тайм все перевернул с ног на голову. Видимо тренер американцев сказал какие-то особые слова в перерыве своим футболистом, но их было не узнать. Команда заиграла в более мощный, красивый, атакующий футбол. Сборная США не только сравянла счет, но и забила третий мяч, который по какой-то неведомой причине судья этого матча не засчитал. итоговая ничья 2:2 оставляет обеим командам шансы на выход из группы.